ChanelMuslim.com media onlie keluarga, media islam

Selasa, 02 Juni 2020 | 11 Syawwal 1441 H
Login
Register

 


 
 
 
 
EVENT

Event HC Bekasi Day 2019

17 October 2019 12:48:58
Event HC Bekasi Day 2019
Foto: HC Bekasi Day 2019

ChanelMuslim.com - Assalamualaikum Hijabers. Hijabers Community Bekasi humbly present The Great Woman to Woman di Event HC Bekasi Day 2019.

Event HC Bekasi ini mencakup pengajian, talkshow, charity, workshop, bazaar dan performance yang akan diselenggarakan pada;

Sabtum 19 Oktober 2019

Pukul 09.00 – 20.00 WIB

Di Graha Hartika Ballroom Bekasi

Dengan guest star: Bapak Tri Adhianto dan Ibu Wiwiek Hargono (Wakil Walikota Bekasi), Tommy Kurniawan dan Lisya Nurrahmi, Ummu Balqis, Buyung Wijaya Kusuma (Pemimpin Redaksi Tawaf TV), La Rose Syar'i (Chaera Lee, Nia Novijanto, Najua Yanti), Haykal Kamil, Ust. Lulung Mumtamza, Ramita Nasution, Ayu Pratiwi dan Ussiy Fauziah

Acara akan dipandu oleh MC: Dsputri dan Indah Dian Novita

Harga tiket reguler untuk pre sale sebesar Rp35.000 dan harga tiket on the spot sebesar Rp45.000. Mark your calender and let's join us with your friends in #HCBKSDAY2019

 

Sponsored by :

 

SHAFIRA : @shafiramuslimfashion

Zoya Cosmetics : @zoyacosmetics

AZALEA : @azaleabeautyhijab

Wardah : @wardahbeauty @wbhbekasi

ZM : @zaskiamecca_id

Sasha : @sashaindonesia

Cap Kaki Tiga : @capkakitigaid

HiLo : @hilo

Kopi ABC : @kopimantapabc

Mayra : @mayra_chicnsimple

HAVA : @havaid

Ria Miranda : @inforiamiranda @riamirandabekasi

Airism by UNIQLO : @uniqloIndonesia

Zysku Xena : @zyskuxena

Tazkia : @mukena_tazkia

Queensland : @queensland_official

Raisa : @raisabeautycentre1

Pulchra : @pulchragallery

Aneeska : @aneeska.official

Kispray : @kispray_id

Lamya : @lamyalabel

TawafTV : @tawaftv

Louisa Luna : @louisaluna.id

Amara : @amaraofficial.id

Kotakata : @kotakata.coklat

Undangan Digitalku : @undangandigitalku

Backdrop Rustic Bekasi : @backdroprusticbekasi

Akleemahijab : @akleemahijab_

Mokei : @mokei_

Jv Hasanah : @jvhasanah

Azkia Hijab :  @azkia_hijab_ind 

Sunriselabel : @sunriselabel

 

Media Partner :

Chanel Muslim : @chanelmuslim

Muslimnesia : @muslimnesia_id

SCARF : @scarf_media

Info Bekasi : @infobekasi.coo

BWA : @wakafquran

Online Bekasi : @onlinebekasi

Hijabers Mom : @hmcbekasi

Hantu Komunitas : @hantu.komunitas

 

#hcbekasi #hcday2019 #HCDAYBKS2019 #GREATWOMANTOWOMAN

 
Info Video CMM :
 
Bagaimana menurut anda mengenai isi artikel ini?
 
FOKUS
 
 
 
BERITA LAINNYA
 
 
EVENT
02 December 2019 13:09:13

Event Tablig Akbar KJB

 
EVENT
21 January 2020 11:28:12

Event Kajian Umum YKDSM Januari 2020

 
EVENT
14 September 2018 16:18:00

Event Halal Talk di Hotel Sofyan

 
EVENT
16 October 2019 11:25:58

Event SALAMAH, On The Way Istiqamah

Pendaftaran Siswa Baru Jakarta Islamic School
 
 
 
TERBARU
 
 
 
TERPOPULER
 
 
 
 


media online keluarga
media online keluarga

ChanelMuslim.com

Media Inspirasi Keluarga Muslim Indonesia dengan berbagai rubrik terbaik untuk keluarga muslim Indonesia kini tersedia di

media online keluarga

Nikmati kemudahan mendapatkan berbagai berita dan artikel islami disini.

media online keluarga
JANGKAU LEBIH LUAS KONSUMEN ANDA,
beriklan di ChanelMuslim.com
Hotline : 0811.1362.284